Samsung Galaxy Note Fan Edition поступает в продажу за $610

Артем Костенко, опубликовано 3 июля 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Мы не будем сейчас в тридцатый раз пересказывать всю эту историю, связанную с неисправными аккумуляторами в смартфонах Galaxy Note. Достаточно будет сказать, что все проблемы Samsung давным-давно решила и внесла соответствующие коррективы в те аппараты, которые еще не попали в продажу. Ранее считалось, что старые-новые смартфоны будут продаваться если не по всему миру, то по крайней мере в нескольких странах. В действительности же все оказалось немного иначе.

Galaxy Note Fan Edition

Во-первых, смартфоны выйдут в продажу под названием Galaxy Note Fan Edition, а не Fantom Edition, как считалось ранее. Во-вторых, единственной страной, где будут продаваться эти аппараты, станет Южная Корея. Ну и в третьих, партия смартфонов на продажу составит всего 800 000 штук. Новых партий Galaxy Note FE, по понятным причинам, Samsung проиводить не планирует.

Единственным отличием между прошлогодней моделью и новой версией Fan Edition станет уменьшенный до 3200 мАч аккумулятор. В августовском смартфоне 2016 года емкость АКБ, напомним, была 3500 мАч. Осталось только назвать цену. В Южной Корее Galaxy Note FE будет продаваться за $610. Продажи стартуют в ближайшую пятницу, седьмого июля.