3D-покрытие экрана в смартфоне AllCall Rio назвали самым прочным в мире

Артем Костенко, опубликовано 28 июня 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Среди достоинств смартфона AllCall Rio публика отмечает три основных: защитное покрытие экрана по технологии 3D, сдвоенную основную камеру и прочное стеклянное покрытие, позволяющее уберечь поверхность устройства от внешних воздействий. Все это, а также невысокая цена, способствуют тому, что слава о AllCall Rio расходится по сети как круги от брошенного в воду камня.

AllCall Rio

Несколько дней назад на официальном Youtube-канале компании был опубликован ролик, на котором защитное стекло AllCall Rio подверглось многочисленным испытаниям. Еще раз взглянуть на эти испытания, выдержать которые способен не каждый смартфон, можно вот здесь: https://www.youtube.com/watch?v=HetrRE_iWTQ. То, как смартфон прошел испытания, прибавило ему популярности, но разработчики не сидели сложа руки.

AllCall Rio подвергли новым испытаниям. На сей раз смартфон выступил в качестве поверхности для колки грецких орехов. И хотя вряд ли в повседневной жизни пользователь будет часто сталкиваться с таким необычным использованием смартфона, прочность защитного покрытия эти испытания показывают как нельзя лучше: https://www.youtube.com/watch?v=pfPkZHChzGQ&list=PLrWIYFEEnNJ5TUoVtFzl8OOc6cs9rk30y&index=4. Позднее испытатели разохотились и заменили молоток телефоном. А еще на видео с помощью AllCall Rio забивают гвоздь — весьма впечатляюще! На закуску смартфон переживает мощнейший удар молотком.

AllCall Rio

Осталось только напомнить, что из себя представляет данный аппарат. AllCall Rio получил 5-дюймовый дисплей производства Sharp с 3D-защитой и разрешением 1280×720 точек, 4-ядерный процессор MediaTek NT6580A, 1 Гб ОЗУ, 16 Гб встроенной памяти, аккумулятор на 2700 мАч и сдвоенную камеру с сенсорами на 8+2 Мп. Стоимость смартфона составляет $54,99. Подробная информация о новинке доступна на официальном сайте разработчика: http://www.allcall.hk/rio/31-129.html.