Xiaomi-сейл в GearBest: флагманы по очень низким ценам

Сергей Васильев, опубликовано 28 июня 2017 г.

Мечтаете о топовом смартфоне Xiaomi, но на фоне растущего курса доллара никак не можете решиться на покупку? У интернет-магазина GearBest есть решение данного вопроса, и это скидки на флагманские модели Mi 6 и Mi5 вкупе с полностью бесплатной доставкой по всей России. Причем, что важно, для покупки аппаратов по сниженной цене не нужно участие ни в каких розыгрышах.

Xiaomi Mi 6

Чтобы стать обладателем смартфона Xiaomi Mi 6, флагмана 2017 года, достаточно оформить на него заказ на GearBest и активировать промо-код «Mi6ru», который снизит стоимость гаджета до $379. Что важно, цена указана за версию в черном цвете корпуса с памятью на 64 Гб и ОЗУ объемом 6 гигабайтов. Разумеется, на смартфон уже установлена глобальная прошивка с поддержкой сервисов Google.

Mi 6 от Xiaomi построен на самом передовом процессоре 2017 года, Qualcomm 835. Этот чип наделен сразу 8 ядрами с частотой до 2,45 ГГц и встроенной мощной видеокартой Adreno 540, и он же обеспечивает доступ к сетям LTE по двум SIM-картам. Смартфон укомплектован двойной фотокамерой с матрицами на 12 и 2 мегапикселя, плюс есть еще фронтальная камера на 8 Мп, а под ней находится яркий Full HD-экран с диагональю 5,15 дюйма. Моноблок поставляется в комплекте с фирменным чехлом-бампером от Xiaomi. Торопитесь, скидка действует всего лишь на 25 копий Mi 6.

Xiaomi Mi5s

Флагман 2016 года Xiaomi Mi5 вы тоже можете купить со скидкой по купону «Mi5ru» (не более 40 аппаратов). Активация купона снизит цену до $200 за версию с 3 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти, а корпус будет окрашен в белый цвет. Смартфон Xiaomi Mi5 основан на процессоре Qualcomm 820 с четырьмя ядрами, его экран при диагонали 5,15 дюйма держит разрешение Full HD, а его основная фотокамера с матрицей от Sony способна делать 16-мегапиксельные снимки. В наличии есть сканер отпечатков пальцев, модуль NFC для бесконтактных платежей, фирменная оболочка MIUI 8, а также симметричный порт USB-C и отдельный вход под наушники.