Смартфон Leagoo T5 с 4/64 Гб памяти и сдвоенной камерой выходит в продажу в июле

Артем Костенко, опубликовано 27 июня 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Leagoo T5 — это флагманский смартфон китайского бренда. Помнится, мы писали об этом аппарате несколько дней назад, называя в качестве его основного достоинства не процессор, не объемы ОЗУ и не емкость накопителя — этого добра в избытке теперь можно встретить в любом смартфоне за две сотни долларов — главным достоинством Leagoo T5, повторимся, стала основная камера с двумя сенсорами Sony. Именно камерой планирует очаровывать Leagoo своих потенциальных покупателей.

Leagoo T5

Релиз смартфона Leagoo T5 намечен на июль. За приблизительно две сотни долларов (точная цена пока не разглашается) покупатель получит основную камеру, составленную из сенсора на 1/3.06″ разрешением 13 Мп с апертурой f/2.0. В помощь ему определили датчик на 5 Мп. Данный сенсор помогает делать фото с эффектом боке, улучшенные портретные снимки, а также интересные изображения с бинокулярным стереоэффектом и эффектом глубины. Фронтальная камера сопровождается LED-вспышкой и ПО, автоматически улучшающим качество селфи.

Leagoo T5

Leagoo T5 оборудован 5,5-дюймовым FHD-экраном, восьмиядерным процессором с тактовой частотой 1,8 ГГц, 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти, аккумулятором на 3000 мАч. Толщина корпуса заявлена как 7,9 мм.