Сколько стоят смартфоны Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus?

Максим Мишенев, опубликовано 26 июня 2017 г.

Китайские информаторы поделились с китайскими же пользователями информацией о стоимости грядущих смартфонов Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus, тоже, заметим, китайских. Сегодня эта информация пошла в народ, и теперь она распространилась по всему миру, причем стала известна еще и дата выхода обоих мобильников.

Meizu Pro 7

Само собой, все сведения о Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus пока что не могут считаться официальными, но если все пойдет по плану, то анонс аппаратов состоится уже через месяц, 26 июля, со стартом продаж 4 августа. Оба смартфона получит по два экрана, один из которых окажется крошечным е-ink на задней панели. За смартфон Meizu Pro 7 производитель запросит около 410 долларов в базовой версии и порядка 485 долларов за версию топовую с разницей в объемах памяти.

В то же время Meizu Pro 7 Plus оценивается в 485 долларов, а топ-жир версия станет вашей за 555 вечнозеленых президентов. Компактная модель, лишенная слова Plus в названии, сможет похвастаться экраном на 5,5 дюйма по диагонали, процессором Helio X30 с десятью ядрами и двумя фотокамерами от Sony на задней панели, разрешение которых не установлено. Также планируется интеграция 16-мегапиксельной фронталки, входа под наушники и порта USB-C. Все это окажется в наличии и у Meizu Pro 7 Plus, разве что его экран окажется немного больше — в районе 6 дюймов по диагонали.