Тыльная поверхность смартфона VKworld Mix+ может служить в качестве карманного зеркала

Артем Костенко, опубликовано 23 июня 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Вчера компания VKworld опубликовала официальные фотографии смартфона Mix+, сопроводив снимки нескромным замечанием, что данный аппарат обладает «самыми тонкими в мире боковыми рамками». Мы уже повидали не один и не два производителя, которые заявляли о себе примерно то же самое, но на поверку оказывалось, что все эти утверждения, скорее, являются тем самым «желаемым», которое производитель выдает за «действительное». Удастся ли VKworld с Mix+ доказать свою уникальность — время покажет.

VKworld Mix+

VKworld утверждает, что толщина боковых рамок в Mix+ равна 0,8 мм. При этом 88% площади лицевой панели составляет экран, покрытый защитным 2,5D-стеклом Gorilla Glass 4. Сам экран построен на матрице IPS с технологией On-cell. Повышенную яркость обеспечивает технология HDR: благодаря ей картинка выглядит сочной и яркой даже в самый солнечный день.

Смартфон получит одинарную основную камеру со светодиодной вспышкой и сканером отпечатков пальцев на тыльной крышке. Аппарат поставляется в сером и синем вариантах расцветки, причем поверхность обоих моделей отполирована до зеркального блеска, так что ее можно даже использовать вместо зеркала. Иных подробностей об VKworld Mix+ пока нет.