Смартфон ALLCALL RIO со сдвоенной основной камерой и ОС Android 7.0 поступил в продажу по смешной цене

Артем Костенко, опубликовано 22 июня 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Иногда случается так, что от смартфона не требуется высочайшей производительности, например, когда это первое мобильное устройство для ребенка или, например, подарок человеку в возрасте. Вместе с тем даже при подобном раскладе покупатель скорее выберет аппарат, который привлечет его внимание какой-либо внешней особенностью, чем такой, который не будет ничем выделяться среди ему подобных. Таким смартфоном с «изюминкой» как раз и стал ALLCALL RIO.

ALLCALL RIO

Несмотря на смешную цену $54,99, ALLCALL RIO — смартфон непростой. Таковым его делает наличие сдвоенной камеры. Много ли вы видели смартфонов на современной операционной системе, да еще и за такую цену, которые бы могли похвастаться этим модным аксессуаром? При помощи основной камеры с датчиками на 8+2 Мп ALLCALL RIO умеет делать снимки с размытием заднего фона и улучшенными показателями резкости. Так что по сравнению с обыкновенными одиночными сенсорами, сдвоенная камера всегда будет в выигрыше.

ALLCALL RIO работает на базе 4-ядерного процессора MediaTek MT6580A с тактовой частотой 1,3 ГГц, имеет 1 Гб оперативной и 8 Гб расширяемой памяти. В комбинированный лоток можно установить либо вторую карту SIM, либо карту microSD емкостью до 32 Гб. Диагональ экрана равна пяти дюймам, разрешение — 1280×720 пикселей. Еще одной особенностью этого смартфона считается 3D-защита экрана, которая гораздо прочнее, чем 2,5D. Емкость аккумулятора в смартфоне равна 2700 мАч, а операционная система «из коробки» — Android 7.0 Nougat (Google Play уже установлен).

Ну и еще раз повторимся, что ALLCALL RIO сейчас можно купить за $54,99 в магазине coolicool с бесплатной доставкой по РФ. Попутно стоит взять к нему карту на 32 Гб всего за $8,99.