Для смартфона OnePlus 3T настает время горячих распродаж

Катерина Лысенко, опубликовано 21 июня 2017 г.

В интернет-магазине GearBest всегда можно застать неплохие скидки на современные гаджеты от крупных китайских брендов. В числе устройств по сниженной цене есть смарт-часы, квадрокоптеры, планшеты и, конечно же, смартфоны от всех известных азиатских брендов. При этом, магазин предлагает доставку по России на бесплатной основе.

OnePlus 3T

Одним из самых востребованных смартфонов сейчас является текущий флагман OnePlus 3T. Дело в том, что OnePlus готовит к выходу новую модель с индексом 5, поэтому на модель предыдущую сейчас установлены довольно ощутимые скидки. Моноблок доступен по цене в $390 (промо-код «OnePlusK»). За эту сумму предлагается весьма мощное средство связи с 5,5-дюймовым Optic AMOLED-экраном, обладающим широкими углами обзора (180 градусов по вертикали и горизонтали) и поддерживающим разрешение Full HD, а также защищенным усиленным стеклом. Модель получила 16-мегапиксельную фронтальную камеру и основную камеру с такой же матрицей.

Аппарат оснащен глобальной прошивкой и поддержкой 4G-сетей. Модель дополнена 6 Гб оперативной памяти для быстроты работы и накопителем на 64 Гб. Основой смартфона является процессор Qualcomm Snapdragon 821 (2,35 ГГц) и видеокарта Adreno 530. Смартфон также обладает двумя слотами под SIM-карты, аккумулятором на 3,4 тыс. мА/ч и 3,5-миллимиетровым разъемом под наушники.