Глобальная распродажа AllCall Rio за $54,99: повезет только первым 999 счастливчикам

Артем Костенко, опубликовано 20 июня 2017 г.

Смартфон AllCall Rio появился на Youtube. В видеоролике разработчики в действии показали, что значит действительно защищенный смартфон. Аппарат швыряли в стену, им пытались забивать гвозди, били молотком, царапали экран, подвергали воздействию повышенных температур, роняли с высоты 1,5 метра и даже переехали автомобилем Land Rover.

AllCall Rio

Сегодня AllCall Rio поступил в продажу, причем сразу же с приятной кошельку акцией. Если поспешить и попасть в число первых 999 счастливчиков, то можно успеть приобрести этот смартфон всего за $54,99. Акция действует только одну неделю с 19 по 26 июня. А если посетить официальную страницу разработчика http://www.allcall.hk/activity.html и поделиться ей с друзьями, то AllCall Rio можно получить совершенно бесплатно в рамках проводимой акции (смартфон за социальную активность).

AllCall Rio

Осталось только напомнить, что из себя представляет этот смартфон. AllCall Rio работает на базе процессора MediaTek NT6580A, имеет 1 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти. Пятидюймовый экран с разрешением 1280×720 пикселей разработан компанией Sharp. Корпус аппарата покрыт 3D-стеклом с толщиной 1,8 мм, а емкость аккумулятора составляет 2700 мАч. Новые подробности, а также список проводимых акций, можно узнать, посетив официальный сайт разработчика www.allcall.hk. Подробности всех испытаний устройства можно посмотреть по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=HetrRE_iWTQ.

AllCall Rio