Смартфон Leagoo T5 с 4/64 Гб памяти получит основную сдвоенную камеру на сенсорах Sony

Артем Костенко, опубликовано 18 июня 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Ассортимент китайского бренда Leagoo в скором времени должен пополнится новым смартфоном. Новинка известна под названием T5. Помимо очень неплохих субфлагманских спецификаций, данный аппарат может предложить своему владельцу модную нынче особенность — сдвоенную основную камеру. Ниже мы собрали все известные характеристики этого аппарата и предлагаем вам с ними ознакомиться.

Leagoo T5

Leagoo T5 укомплектован 5,5-дюймовым экраном с разрешением 1920×1080 пикселей (формат Full HD). Многие производители уверены, что этого разрешения для подобной диагонали вполне достаточно. Производитель и марку однокристальной системы источник не указывает, упоминая только, что процессор будет восьмиядерным, а тактовые частоты равны 1,8 ГГц. Объем оперативной памяти составит 4 Гб, встроенной флеш-памяти под хранение приложений и мультимедийного контента здесь 64 Гб.

Основная камера Leagoo T5 оборудована датчиками на 13+5 Мп производства Sony. За фронтальную камеру отвечает Samsung — эта камера имеет неплохой 13-мегапиксельный сенсор, позволяющий рассчитывать на качественные селфи. Обеспечивать смартфон энергией поручено аккумулятору на 3000 мАч. Стоимость Leagoo T5 официально озвучена пока не была, но по слухам она не должна превысить $180.