Опубликованы «живые» фото смартфона LeEco Le Max 3

Артем Костенко, опубликовано 14 июня 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Никто пока не знает, когда именно LeEco собирается представить смартфон Le Max 3, преемника прошлогодней модели Le Max2. Тем не менее, снимки этого устройства, а также его спецификации, иногда просачиваются в сеть на радость поклонникам бренда. Новую порцию «живых» изображений удалось раздобыть источнику этой новости — сейчас мы будем делиться ими с нашими читателями.

LeEco Le Max 3

Тыльная сторона LeEco Le Max 3 будет значительно отличаться от таковой в прошлогодней модели. Компания решила избавиться от прямых углов, сделав сканер отпечатков пальца и модуль основной камеры совершенно круглыми. Здесь же разместились «глазки» под сдвоенную основную камеру. О технических характеристиках этого аппарата известно также немало.

leeco-le-max-3-3 leeco-le-max-3-2 LeEco Le Max 3

LeEco Le Max 3 работает на слегка устаревшем, но все еще мощном процессоре Snapdragon 821, имеет 6 Гб оперативной и 128 Гб встроенной памяти. Источник предполагает, что к базовой версии будет выпущена премиальная модификация с 8 Гб ОЗУ. Дисплей смартфона будет иметь 5,7 дюймов по диагонали и разрешение 2560×1440 пикселей. Операционная система новинки, вероятно, будет Android 7.0 Nougat, хотя напрямую об этом и не говорится.

Дата релиза и стоимость Le Max 3 пока держатся в секрете.