Опубликованы новые подробности смартфона Oukitel U22 с четырьмя камерами

Артем Костенко, опубликовано 13 июня 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

В Июне Oukitel уже выпустила смартфон K10000 Pro, но недавний релиз может стать не единственным в этом месяце. Летом Oukitel может представить еще один аппарат с названием Oukitel U22, особенностью которого станет наличие сразу четырех камер: сдвоенной фронтальной и такой же основной. Теперь источник опубликовал новые спецификации этого смартфона. Все подробности — ниже.

Oukitel U22

Разработчик называет три основных достоинства Oukitel U22: привлекательный внешний вид, две сдвоенные камеры и доступная цена. Внешне смартфон несколько напоминает продукцию Apple. Смартфон обладает 5,5-дюймовым HD-дисплеем с защитным стеклом 2,5D и тыльной крышкой из поликарбоната, отполированной до зеркального блеска. Всего смартфон выйдет в четырех цветах, но на первых порах будут доступны только две версии: Jet Black и Pearl White.

Кроме модуля сдвоенной камеры 13+2 Мп на тыльной крышке имеется сканер отпечатков пальцев. Фронтальная камера составлена из сенсоров 8+2 Мп. Обе камеры сопровождаются вспышкой. За аппаратную часть в Oukitel U22 отвечает 4-ядерный процессор MediaTek MT6580A с тактовой частотой 1,3 ГГц. Объемы оперативной и встроенной памяти равны 2 Гб и 16 Гб. Операционная система смартфона — Android 7.0 Nougat.