Быстро, недорого и качественно: ремонт Айфон 7 в Москве всегда рядом

Сергей Васильев, опубликовано 12 июня 2017 г.

В сентябре 2016 года Apple выпустила новую версию своего флагманского продукта, смартфон iPhone с порядковым номером 7. Нужно сказать, что данная версия получила достаточно мало нареканий, так что модель iPhone 2016 года вполне может считаться одной из самых удачных. Ранее, напомним, высоких баллов пользовательского рейтинга удостаивались модели iPhone 5S и iPhone 4S. А пока Apple готовит новый юбилейный iPhone и аппараты, которые станут продолжением прошлогодней серии (вероятно это будут модели 7S и 7S Plus), мы расскажем немного подробнее о самом iPhone 7, а точнее о том, сложно ли выполнить ремонт iPhone 7. Итак, поехали.

iPhone 7

iFixit всегда наготове
В Интернете есть такая группа энтузиастов iFixit. Ребята стараются не пропускать ни одного громкого события, связанного с релизом того или другого мобильного девайса от брендов первой величины. Одними из первых iFixit обзаводятся устройством и стараются разобрать его на части, оценивая устройство по степени ремонтопригодности. Так получилось и с новейшим смартфоном Apple, который был изучен ими вдоль и поперек. Забегая вперед скажем, что ремонт Айфон 7 можно произвести достаточно легко и недорого, особенно если найти правильный сервис.

Любые сложные манипуляции легко выполнит мастер из «Планета iPhone» (https://www.planetiphone.ru). Данный сервисный центр предлагает качественный, срочный ремонт iPhone 7 в москве. Отремонтировать iPhone 7 в надежном сервисе безопасно, а вот предлагаемые ими плюсы:
— бесплатная диагностика;
— все включено в стоимость;
— гарантия на работу три месяца;
— возможен выезд мастера.

Разборка iPhone 7
Но вернемся к ремонту iPhone 7. Итак, для начала разборки требуется открутить пару винтов, расположенных рядом с разъемом для зарядки смартфона. Это позволит избавиться от тыльной крышки. Никакого клея под ней обнаружено не было, что не может не радовать, хотя внутри можно отыскать несколько клейких полосок, выполняющих роль уплотнителей, которые, к счастью, не особенно мешают процессу разборки. Чтобы подобраться к аккумулятору необходимо снять шлейф и аудиофильтр. iFixit впечатлило то, как Apple изолировала разъем для SIM-карты от воды — зрелище, действительно, интересное. Отсутствие в конструкции 3,5-миллиметрового разъема сделало разборку гораздо проще. Однако дисплей снять по-прежнему непросто — особенно верхний шлейф. С кнопками громкости также нужно обращаться осторожно, чтобы не повредить тонкие усики. Подробнее о ремонте Айфона можно узнать на этой странице: https://www.planetiphone.ru/service/repair_iphone/remont-iphone-7.html