До релиза Samsung Galaxy Note 7 осталось меньше месяца

Максим Мишенев, опубликовано 13 июня 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Восстановленные смартфоны Samsung Galaxy Note 7 вновь начнут угрожать жизни и имуществу своих владельцев уже совсем скоро: этот взрывоопасный мобильник готовится поступить в розничную продажу уже в первой половине июля текущего года, то есть ждать осталось менее месяца.

Samsung Galaxy Note 7

Речь идет пока что о релизе восстановленных Samsung Galaxy Note 7 на территории Южной Кореи, и купить этот мобильник можно будет за 655 долларов США, хотя изначально планировалось снизить цену вдвое по сравнению с той, что была установлена во время старта продаж данной модели в августе прошлого года.

Напомним, что Ноут 7 навсегда вошел в историю как самый опасный в мире смартфон, взрывающийся в руках своих владельцев и причиняющий вред здоровью и имуществу — в ряде случаев он сумел спалить машину и даже квартиру, притом дотла. Восстановленные Samsung Galaxy Note 7 якобы оснащены безопасными аккумуляторами, но доверия этой модели уже нет, к тому же в продаже уже есть пусть и более дорогой, но зато стабильный, безрамочный и современный Samsung S8+, плюс в конце августа или начале сентября текущего года свет увидит новый Samsung Galaxy Note 8. Таким образом, покупать Note 7 по указанной цене нет никакого смысла — смартфон морально устарел, да и репутация его явно не позволит ему снискать популярность среди потребителей.