Doogee выпустит фаблет MIX Plus

Максим Мишенев, опубликовано 12 июня 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Компания Doogee работает над созданием нового смартфона MIX Plus, который окажется увеличенной в размерах модификацией обычного Doogee MIX. Оба аппарата нацелены на конкуренцию с Xiaomi Mi Mix, который, правда, вышел уже более полугода назад и скоро уйдет на покой по причине грядущего релиза Mi Mix 2.

Doogee MIX Plus

Cмартфон Doogee MIX Plus получил экран с диагональю 6,2 дюйма против 5,5 дюйма у простого Doogee MIX, а его соотношение сторон равно 18:9 в стиле Samsung S8+, тоже, кстати, 6,2-дюймового. Все характеристики этого мобильника держатся в тайне, но, вероятно, ничего радикально нового и интересного мы не увидим — скорее всего, он предложит все то же самое, что есть в младшей модели, за исключением, конечно же, габаритов экрана.

Как видно на рендере, у Doogee MIX Plus есть фронтальная камера на своем привычном месте, а вот кнопки Home под экраном не оказалось под нее там банально не хватило места. По предварительным данным, сенсорный моноблок увидит свет до конца третьего квартала, то есть максимум в последних числах сентября, следовательно, анонсирую его еще раньше. Стоимость Doogee MIX Plus составит в районе 200 или 250 долларов США при заказе напрямую в Китае. Добавим, что в этом году должен выйти очень важный безрамочник — новый Apple iPhone 8, анонс которого ожидается в начале сентября.