Названы индийские цены для новых смартфонов Moto G5S Plus, Moto X4 и Moto Z2 Force

Артем Костенко, опубликовано 12 июня 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Ряд новых смартфонов G- и Z-серий текущего года еще не вышли в продажу. Потенциальным покупателям интересно не только взглянуть на их спецификации, но еще и уточнить их цены. Именно такую информацию и предоставил индийский твиттер-аккаунт Andri Yatim. Источник раскрыл местные цены смартфонов Moto G5S Plus, Moto X4 и Moto Z2 Force — обо всех этих смартфонах мы не раз писали на нашем ресурсе.

Moto

Итак, самым дорогим среди указанных аппаратов станет флагман Moto Z2 Force. Он оценивается в $600. На втором месте разместился аппарат Moto X4. За этот смартфон придется выложить $325. На третьем и последнем месте, что логично, оказался представитель G-серии, Moto G5S Plus. Его оценили приблизительно в $275. Все цены актуальны для Индии, в других странах возможны незначительные колебания в ту или другую сторону.

Напомним, что Moto Z2 Force работает на Snapdragon 835, имеет 4 Гб оперативной памяти, современную версию Android и сдвоенную камеру. Он, кроме того, получил порт USB-C и сохранил 3,5-миллиметровый разъем. Модель Moto 4X функционирует на процессоре Snapdragon 660, имеет 4 Гб оперативной памяти и аккумулятор на 3800 мАч. Сдвоенная камера должна сопровождать и этот аппарат, но у него не будет поддержки модов. Младший Moto G5S Plus работает на Snapdragon 625 и имеет Android 7.1.1 Nougat. Экраны в случае всех трех смартфонов будут 5,5-дюймовые.