В каких странах можно будет купить HTC U11 с 6 и 128 Гб?

Максим Мишенев, опубликовано 9 июня 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Компания HTC опубликовала предварительный список стран, в которые будет поставлять топовую версию своего новейшего флагмана U11, анонсированного несколько недель назад. В этой модификации смартфон предложит покупателю сразу 128 Гб встроенной памяти, тогда как объем его модуля RAM составит целых 6 гигабайтов.

HTC U11

Еще раз подчеркнем, что предложенный HTC список на данный момент является предварительным, и в итоге он может сократиться лишь расшириться, но максимальную версию U11 в любом случае получат далеко не все. Как ни странно, Россия в перечне числится, хотя здесь уже мало кто ценит HTC после ее попыток продавать только урезанную версию прошлого флагмана One 10, а также на фоне ее не совсем (совсем не) адекватной ценовой политики.

Купить топовый HTC U11 также можно будет в Индии, Гонконге, Филиппинах, Сингапуре и ряде других государств, однако США и даже Европа этой чести не удостоены, причем без объяснения причин. Напомним, что во время анонса смартфон был представлен лишь в версии 4-64 Гб, а факт существования более продвинутой модели был подтвержден немного позже. Сам HTC U11 хоть и называется флагманом, но не может конкурировать ни с Samsun S8, ни даже с LG G6, поскольку безрамочного экрана, нынче модного, у него нет и не будет.