AllCall Rio: не только красивый, но и прочный

Артем Костенко, опубликовано 8 июня 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

После анонса AllCall Rio, интерес к смартфонам, оборудованным экранами такого типа, проявили не только потребители, но и другие производители. У многих возник вопрос: действительно ли изогнутый экран прочнее обыкновенных экранов у среднестатистических смартфонов? И за счет чего достигается подобный эффект? Давайте поговорим об этом подробнее.

AllCall Rio

Казалось бы, изогнутый экран, напротив, должен придавать изделию большую хрупкость, но в действительности это не так. Повредить или сломать его не так-то просто. Изогнутый экран — это еще и воплощенная элегантность, которую по достоинству оценили те, кто видел его воочию. Можно ли сказать, что в AllCall Rio соединились элегантность, приятные ощущения от использования, надежность и прочность — конечно же да.

AllCall Rio

Но возможно изогнутый экран в AllCall Rio изнашивается быстрее других типов экрана? Нет, это тоже неверно. Производитель использовал защитное стекло двойной толщины (1,8 миллиметров вместо обыкновенных в таких случаях 0,9 миллиметров). Твердость изогнутого стекла равна 8H по шкале Мооса. Оно выдерживает температуру 400 градусов Цельсия и интенсивное воздействие стального инструмента на протяжении 400 часов. Такие выдающиеся результаты отвечают практически любым запросам будущего покупателя.

AllCall Rio

Таким образом, изогнутый экран в AllCall Rio располагает сразу несколькими достоинствами одновременно: элегантным внешним видом, приятными тактильными ощущениями и невероятной прочностью. Подробнее об этом смартфоне можно прочитать, посетив официальный сайт разработчика: www.allcall.hk.