От смартфона Ivvi V3 ожидают сдвоенной камеры и процессора Snapdragon 835

Артем Костенко, опубликовано 2 июня 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

О том, что 2017 год стал годом сдвоенных камер в смартфонах мы писали уже неоднократно. Теперь стало известно, что к модному движению решила присоединиться и компания Ivvi, занимающая отнюдь не первое место среди самых популярных производителей смартфонов даже в Китае. При этом сам смартфон называется Ivvi V3. Благодаря потенциально неплохим спецификациям, новинка заслуживает определенного внимания.

Ivvi V3

Утверждается, что Ivvi V3 должен получить восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835, но официальных подтверждений этой информации пока нет. К сожалению, нет и других спецификаций, но если модель SoC подтвердиться, то ждать чего-то меньшего, чем 4/64 Гб памяти было бы глупо. Диагональ и разрешение экрана также не сообщаются, хотя источник упоминает защитное стекло формата 3D, превосходящее по тактильным ощущениям и другим параметрам привычные сейчас стекла 2,5D.

Ivvi V3 оборудован сдвоенной основной камерой. Подробностей о разрешении сенсоров не приводится. Фронтальная камера, судя по всему, будет одинарная. Версии ОС, стоимости и даты поступления в продажу смартфона пока тоже нет, поэтому ждем новых подробностей…