Смартфон LG V30 сохранит дополнительный экран?

Артем Костенко, опубликовано 31 мая 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

В текущем году от LG ждут анонса очередного устройства побочной серии LG V. На сей раз, речь идет о смартфоне LG V30. Интересно, но до последнего времени сведений об этом аппарате было крайне мало. Не публиковались изображения, о спецификациях можно было только гадать. На днях немного приподнять завесу удалось участникам социальной сети Weibo, где появилась порция фотографий LG V30.

LG V30

На снимках видно, что LG V30 получит дисплей Full Vision — точно такой же экран мы уже видели в LG G6. Тыльная сторона демонстрирует наличие сдвоенной камеры и сканера отпечатков пальцев, расположенного под отверстиями камеры. Примечательно то, что несмотря на наличие порта USB-C, LG решила не отбирать у смартфона 3,5-миллиметровый разъем.

LG V30

В верхней части лицевой панели, рядом с фронтальной камерой, расположились иконки приложений — это говорит о том, что LG сохранила второй дополнительный дисплей, который полюбился пользователям LG V20. Релиз LG V30 ожидается поздней осенью (скорее всего, в ноябре). До этого времени, вероятно, подтвердятся сведения о спецификациях смартфона. Пока только сообщается о наличии процессора QSD 835 и 6 Гб ОЗУ.