Samsung выпустила в Японии версию Galaxy S8+ Emperor Edition с 6 Гб RAM

Артем Костенко, опубликовано 29 мая 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Иногда компании выпускают специальные версии своих флагманов, без бриллиантов, меха, моржового уса и отделки из кожи птеродактиля, не такие дорогие как выходят из разных ателье, но все же высоко ценимые в определенных кругах. Не стала исключением и Samsung, представившая на минувших выходных особую версию Galaxy S8+ Emperor Edition, оборудованную увеличенными объемами RAM. Смартфон будет предлагаться только на территории Японии.

Samsung Galaxy S8+ Emperor Edition

От базовой версии смартфон Galaxy S8+ Emperor Edition отличается достаточно мало. На уровне элементной базы — это наличие 6 Гб оперативной памяти. Впрочем, такую же модификацию, но уже с другим именем, Samsung выпустила чуть раньше специально для китайского рынка. «Императорский» Galaxy S8+ можно будет купить в сером, синем и черном вариантах расцветки корпуса за цену, эквивалентную $1 070.

Напомним, что Galaxy S8+ представляет собой увеличенную в смысле экрана версию флагманского Galaxy S8. Он оборудован 6,2-дюймовым безрамочным дисплеем, которым, вопреки всякой логике, удобно управлять одной рукой, имеет 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835 или Exynos 8895 и 128 Гб встроенной памяти. Камеры в этот аппарат перекочевали из прошлогодней модели.