Смартфон Sailor Moon M8 создан для фанатов аниме

Максим Мишенев, опубликовано 16 мая 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

В Китае анонсирован смартфон Sailor Moon M8 для тех, кто знает толк в классических аниме и знает, что где-то в Японии пять школьниц в матросках борются с мировым злом. К слову, это единственная причина, по которой эта страна смогла столь стремительно развиться до текущего очень высокого уровня.

Sailor Moon M8

Другими словами, Sailor Moon M8 — это смартфон для фанатов «Сейлор Мун», культового аниме-сериала. Совершенно все равно, какое железо стоит в нем, ведь главное — это дизайн и комплектация, которые можно оценить по фотографии. И все же странно, почему Sailor Moon M8 был создан именно в КНР, а не в Японии, но это уже детали. Смартфон разработан компанией Meitu, которую не стоит путать с более известной Meizu, и в настоящее время выпущено всего лишь 10 000 его копий. Корпус аппарата, заточенного, между прочим, под селфи, выкрашен в розовый, а при покупке Sailor Moon M8 потребитель получает не только Силу Луны, но также стилизованный жезл для селфи и пульт управления.

Все это очень понравится преданным фанатам «Сейлор Мун», бережно хранящим любую атрибутику, связанную с этим сериалом. К слову, стоит Sailor Moon M8 сравнительно недорого для тематического мобильника со столь оригинальным дизайном — порядка 428 долларов США. Кроме того, его без проблем можно заказать из Китая, поскольку компания Смарт Орандж, по вине которой таможня блокирует посылки со смартфонами Xiaomi, здесь власти уже не имеет.