Oppo Find 9 появился на рендерах

Артем Костенко, опубликовано 12 мая 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Поклонники бренда Oppo дожидаются выхода смартфона Find 9 уже два года. Сперва компания говорила, что работы над Find 9 ведутся, потом перестала давать комментарии относительно перспективы этой линейки. До сих пор достоверно неизвестно, выйдет когда-либо Find 9 или этот проект можно окончательно хоронить. Но в начале этой недели инсайдер @kjuma вдруг разразился целой подборкой фото, на которых якобы изображен Find 9. Судя по используемому железу, смартфон находится на финальной стадии разработки и может быть выпущен в этом году.

Oppo Find 9

Итак, Find 9 будет укомплектован 5,5-дюймовым дисплеем с типом матрицы AMOLED и разрешением 2560×1440 пикселей, флагманским чипом Qualcomm Snapdragon 835, оперативной памятью в объеме 6 Гб, флеш-накопителем на 128 Гб, камерами на 21 и 16 Мп, аккумулятором на 4100 мАч с поддержкой быстрой зарядки VOOC. В качестве оболочки над операционной системой будет выступать Find OS с элементами искусственного интеллекта.

Oppo Find 9

Бросается в глаза, что подборка спецификаций выглядит немного ненатурально: как будто источник просто собрал «идеальный смартфон 2017 года», так что Find 9 в таком виде, как он представлен сейчас, может оказаться плодом чьего-то воображения. Ждем новых подробностей…

Oppo Find 9