Зарядка NIFTYX стилизована под красивый браслет

Максим Мишенев, опубликовано 10 мая 2017 г.

Носить с собой дата-кабель для экстренной подзарядки севшего аккумулятора гаджета готов не каждый, потому как не всем это удобно, ведь часто бывает, что этот кабель попросту некуда положить, чтобы не мешался в пути. В этом случае на помощь придет кабель NIFTYX, который в буквальном смысле является еще и стильным браслетом для ношения на запястье.

NIFTYX

NIFTYX выполнен из высококачественной кожи, и интерес со стороны потенциальных покупателей к нему весьма нешуточный потому как на Кикстартере ему уже удалось собрать более $128 000, а это почти в 13 раз выше первоначально указанной суммы автором устройства. Более того, все те, кто вошел в состав спонсоров, станут владельцами NIFTYX, заплатив за него всего лишь 2 доллара США, а все остальные будут вынуждены заплатить за него уже 15 долларов.

По функционалу NIFTYX — это самый обычный кабель USB, на втором конце которого может быть либо USВ-С, либо microUSВ, на выбор, но здесь все дело именно в дизайне. Взгляните на фото, и все сразу станет понятно — это лучший способ носить с собой дата-кабель для зарядки и при этом не выглядеть как техногик, обвешанный гаджетами с ног до головы. Первые партии NIFTYX будут отгружены уже в июле текущего года, и покупатели смогут выбрать не только тип коннектора, но и цвет самого браслета. О доступности варианта с Lightning информации нет.