Смартфон Oppo R11 со сдвоенной основной камерой стал героем рекламного видео

Артем Костенко, опубликовано 5 мая 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

В четверг появилась новая порция информации о смартфоне Oppo R11. Источник подтвердил название устройства, его дизайн, а также характеристики камеры. В итоге может оказаться, что R11 станет первым R-смартфоном компании, оборудованным основной сдвоенной камерой и фронтальной камерой с 20-мегапиксельным сенсором.

Oppo R11

В забавном видеоролике продолжительностью 20 секунд невысокая девушка пытается записать видео, однако у нее ничего не получается, как вдруг на помощь к ней поспевает высокий статный красавец, поднимающий смартфон на нужную высоту. Из видео, в частности, можно узнать название смартфона и тот факт, что покупателю будут доступны по крайней мере две версии: в золотом и розовом цветах.

Характеристики Oppo R11 известны нам по прошлым утечкам. Oppo R11 должен получить 5,5-дюймовый экран с разрешением 1920×1080 пикселей, 4 Гб оперативной памяти, 64 Гб встроенной памяти, из которых пользователю доступно 47 Гб. GFXBench утверждает, что основой смартфона должна стать однокристальная система Qualcomm Snapdragon 660, еще не представленная разработчиком официально. В качестве программной платформы будет использоваться Android 7.0. Точных сроков анонса этого смартфона пока нет, но по некоторым слухам, Oppo R11 могут представить в июне на отраслевой выставке Computex 2017.