В смартфон Oukitel U22 встроено четыре камеры

Максим Мишенев, опубликовано 4 мая 2017 г.

До конца текущего месяца состоится анонс нового смартфона Oukitel U22, тизеры которого регулярно мелькают в интернете. Этот аппарат заранее прославился наличием сразу четырех фотокамер, потому как фронталка у него тоже, как оказалось, двойная.

Oukitel U22

На задней панели смартфона Oukitel U22 можно увидеть 8-мегапиксельную камеру, дополненную модулем на 2 Мп — наборчик, конечно, далеко не топовый, но все-таки. Спереди все тоже негусто: 5 + 2 мегапикселя, но зато есть фронтальная вспышка и ряд софтверных приблуд, позволяющих использовать обе камеры на всю катушку. На лицевую панель Oukitel U22 установлено стекло в формате 2,5D, а сканер отпечатков пальцев вынесен на заднюю панель.

Увы, о спецификациях и стоимости смартфона в настоящий момент ничего неизвестно, но в нем, конечно же, окажутся поддержка сотовых сетей четвертого поколения, два слота под SIM-карты и ОС Android, вероятно, версии 7.0. Oukitel U22 поступит в продажу в черном, белом и золотом оттенках корпуса, причем ждать релиза осталось совсем недолго — буквально до конца этого месяца. Анонс, что вполне логично, состоится еще раньше — менее чем через две недели. Возможно, спецификации Oukitel U22 будут опубликованы еще до его показа на официальном мероприятии.