Чехол-клавиатура Logitech Slim Folio для iPad работает от одной батарейки четыре года

Артем Костенко, опубликовано 3 мая 2017 г.

Компания Logitech анонсировала чехол-клавиатуру для пятого поколения планшетных компьютеров Apple iPad. Новинка называется Slim Folio. Среди ее особенностей можно отметить встроенную клавиатуру с механическими переключателями с ходом 1,5 мм, а также множеством отдельных клавиш, за которыми закреплены какие-либо действия в операционной системе iOS. Единственным недостатком Slim Folio, пожалуй, можно счесть отсутствие подсветки клавиш.

Logitech Slim Folio

Чехол-клавиатура Logitech Slim Folio может быть установлена в двух положениях: для просмотра видео и для работы с текстом. В сложенном состоянии чехол служит для надежной защиты iPad от внешних воздействий. Другой особенностью Slim Folio является время автономной работы. От одной батарейки типа «таблетка» она способна проработать целых четыре года (некоторые люди меняют свои iPad гораздо чаще), при этом для связи с iPad она использует энергоэффективный интерфейс Bluetooth LE.

Стоимость Logitech Slim Folio составляет $99,99, что может показаться достаточно разумным предложением, особенно если принять во внимание обычную стоимость аксессуаров для гаджетов Apple.