Товары от Xiaomi по сниженной цене в GearBest

Катерина Лысенко, опубликовано 3 мая 2017 г.
Рубрика: Акции

Китайскую компанию Xiaomi неоднократно сравнивали с популярной корпорацией Apple. Она может предложить смартфоны, планшеты, бытовую технику, элементы «умного дома» и пр. Благодаря интернет-магазину GearBest все эти устройства можно приобрести по сниженной цене. Магазин запустил акцию, посвященную лишь этому бренду.

Xiaomi

Распродажа от GearBest позволит приобрести более 80 устройств Xiaomi и даже оформить заказ на гаджеты, которые еще не поступили в продажу. Речь идет о новом флагманском смартфоне Xiaomi Mi 6, анонс которого состоялся неделю назад. Его стоимость начинается от $600 и зависит от объема RAM и ROM. Также можно стать обладателем планшетного компьютера Xiaomi Mi Pad 3, заключенного в металлический корпус, или панорамной видеокамеры, выпущенной под брендом Mijia (дочерняя компания Xiaomi). Этот логотип можно встретить на автомобильном видеорегистраторе, оснащенном сенсором от Sony, возможностью записывать Full HD-видео  и углом обзора в 160 градусов.

Xiaomi Mi 6

Естественно, Xiaomi ассоциируется со смартфонами, и акция предлагает приобрести настоящие бестселлеры Redmi Note 4 и Redmi 4X стоимостью в $160 и $145 соответственно. Стоимость актуальна для версии с 3 Гб ОЗУ и 32 Гб встроенной памяти. Большая скидка предлагается и для заказа смартфонов Redmi 4A, Mi5, Mi5s, Redmi Note 4X и Mi Mix (его стоимость составляет $610). В магазине также можно приобрести со скидкой ноутбук Xiaomi Air 13, работающий на основе процессора Intel Core Kaby Lake и оцененный в $690. Его компактный вариант Air 12 обойдется в $480, а Mi Pad 2 – в $291. По сниженной цене предлагаются и наушники, как проводные, так и беспроводные. Среди них есть Xiaomi Mi IV Hybrid стоимостью $17 и Bluetooth-гарнитура Mi LYEJ02LM за $12.

Xiaomi Air 13

Если вы спортсмен, вас порадуют смарт-браслеты Xiaomi Mi Band 1S и Mi Band 2 стоимостью $12 и $22 соответственно, а также смарт-часы Amazfit за $119, которые могут выполнять роль смартфона. Для меломанов в акции от GearBest предлагается огромное количество портативных динамиков ценой в диапазоне $13-$90. Впрочем, это далеко не весь ассортимент предлагаемых товаров: вашему вниманию предлагаются аксессуары  для дома, устройства  для безопасности, внешние аккумуляторы, компьютерные мыши, туристические рюкзаки и т.д. Акция от GearBest действует уже сейчас.