Появились первые сведения о третьем смартфоне Maze

Артем Костенко, опубликовано 30 апреля 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Новый бренд Maze уже успел выпустить один смартфон с названием Blade и готовит еще один, который выйдет под названием Alpha. Последний аппарат, кстати, составит конкуренцию Xiaomi Mi Mix, правда, насколько успешную — большой вопрос. Теперь из Китая пришли сведения, что в мастерских Maze уже готова третья модель. Смартфон пока проходит как Maze Comet, известно о нем пока крайне мало.

Maze Comet

Главным, но не единственным достоинством Maze Comet станет аккумулятор отличной емкости 6000 мАч. Вторая приятная особенность — сдвоенная камера. Экран в новинке получит 5,5-дюймовую панель и разрешение 1920×1080 пикселей (формат Full HD). За программную часть отвечает операционная система Android 7.0, которая во втором квартале 2017 года скорее является правилом, чем исключением.

Никаких сроков официального анонса Maze Comet названо пока не было. Возможно, что оба смартфона, этот и Maze Alpha, выйдут в одно и то же время, хотя с новыми брендами общепринятая логика может не работать. В любом случае можно только приятно удивляться плодовитости бренда и надеяться, что его рог изобилия истощится еще не скоро.