Смартфон AllCall Bro доступен для предзаказа по весьма интересной цене

Максим Мишенев, опубликовано 27 апреля 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Китайская компания AllCall сообщила о старте приема предварительных заказов на новый смартфон, который она назвала просто и звучно — Bro. Моноблок исполнен в корпусе из авиационного алюминия и являет миру свое основное достоинство в виде качественной двойной фотокамеры на основе матриц Sony.

 AllCall Bro

Смартфон AllCall Bro анонсирован в двух цветах корпуса — золотистом с белой лицевой панелью и в полностью черном. Основная фотокамера аппарата построена на основе матриц от Sony с разрешением 8 и 2 мегапикселя, а сенсорный экран на лицевой панели представляет собой панель от Sharp с диагональю 5 дюймов и разрешением HD или 1280х720 пикселей. Поверх дисплея в данной модели установлено стекло в формате 2,5D, а под ним можно заметить аппаратную кнопку Home со встроенным в нее отпечатком пальцев, срабатывающем всего за 0,2 секунды.

По умолчанию новый смартфон AllCall Bro работает на базе ОС Android 7.0 от Google со стандартным интерфейсом Material UI и питается от аккумулятора емкостью 2800 мАч. В список характеристик также входят процессор MediaTek MT6580A с частотой 4х1,3 ГГц и без модуля LTE, 1 Гб ОЗУ, память на 16 Гб и два слота под SIM-карты. Заказать смартфон AllCall Bro можно прямо сейчас в популярном интернет-магазине AliExpress по цене от $66 до $75 в зависимости от комплекта поставки, который можно дополнить картой памяти microSD до 16 Гб, а также фирменным защитным чехлом и специальной пленкой на лицевую панель. Акция проходит по 30 апреля включительно.