Представлен гибридный планшет Chuwi SurBook на Intel Celeron N3450

Артем Костенко, опубликовано 26 апреля 2017 г.
Рубрика: Планшеты

Следующим гибридным планшетом компании Chuwi станет модель с названием SurBook. Как это зачастую бывает у производителей не первой величины, новинка копирует дизайн более именитых устройств, однако внутрь разработчик как правило устанавливает значительно более слабое железо в надежде, что покупатель не заметит особой разницы. Так получилось и с SurBook, позаимствовавшего дизайн Microsoft Surface.

Chuwi SurBook

Диагональ экрана в Chuwi SurBook равна 12,3 дюйма, при этом разрешение составило впечатляющие 2736×1824 пикселей. Вместе с устройством поставляется электронное перо, распознающее 1024 степени нажатия. В отличии от MacBook и тому подобных брендовых штучек, Chuwi не стала экономить на интерфейсах ввода/вывода. В результате на торцах гибрида имеются два порта USB 3.0 и один порт USB-C.

Chuwi SurBook основан на базе 4-ядерного процессора Intel Celeron N3450 с тактовой частотой 1,1/2,2 ГГц, объем оперативной памяти равен 8 Гб, встроенной памяти типа eMMC имеется 128 Гб. Емкость аккумулятора достигает 10000 мАч (быстрая зарядка 12В/2А в наличии).

Стоимость Chuwi SurBook будет объявлена в мае.