Смартфон Leagoo T-MIX поступит в продажу в июле по «конкурентоспособной» цене

Артем Костенко, опубликовано 25 апреля 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Если читая название смартфона Leagoo T-MIX у вас не возникает ассоциации с представленным осенью прошлого года Xiaomi Mi Mix, то это значит, что вы не следите за миром мобильной электроники. На костях китайского производителя электроники к настоящему времени не плясал только ленивый, и интуиция нам подсказывает, что Leagoo окажется отнюдь не последней.

Leagoo T-MIX

Смартфон Leagoo T-MIX был продемонстрирован на китайской выставке Consumer Electronics Trade Show. Несмотря на внешнее сходство с Mi Mix, спецификации обоих смартфонов отнюдь не идентичны. Новинка от Leagoo заключена в металлический корпус, имеет 5,5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD (1920×1080 пикселей), восьмиядерный процессор MediaTek MT6750T, 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти. Аппарат не миновали современные удобства вроде порта USB-C.

T-MIX снабдили сдвоенной камерой с сенсорами на 13 и 2 Мп. Емкость аккумулятора достигает традиционных для 5,5-дюймовых смартфонов 3000 мАч, а за программную часть в новинке отвечает ОС Android 7.0 Nougat. Стоимость Leagoo T-MIX напрямую не называется. Источник лишь сообщает, что она будет «конкурентоспособной». Дата начала продаж — июль 2017.