Смартфон-долгострой V-Squared пообещали оснастить SoC Snapdragon 835

Артем Костенко, опубликовано 23 апреля 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Печальная история смартфона Saygus V-Squared с двумя операционными системами и защитой от влаги все никак не желает заканчиваться. На протяжении нескольких лет создатели этого «виртуального» смартфона обещают выпустить готовый продукт, а воз и ныне там. Последняя волна слухов об устройстве всколыхнулась в январе 2016, когда разработчики уверили публику, что смартфон будет работать на базе Qualcomm Snapdragon 820, и что аппарат уже почти готов.

V-Squared

На днях создатели Saygus V-Squared вдруг снова ожили и опубликовали новую порцию информации. Прежде всего, разработчики в очередной раз заверили, что смартфон выйдет в текущем году, но уже не на QSD 820, а на QSD 835, однако точных сроков анонса представленного еще на январской CES 2015, снова названо не было.

Технические характеристики Saygus V-Squared выглядят следующим образом. Смартфон должен получить 5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD, 3 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти, поддержку технологии Wireless HD, камеры на 21 и 13 Мп (основная с OIS и двойной LED-вспышкой), два слота microSD. Некоторые отчаянные пользователи даже поучаствовали в предзаказе аппарата, заплатив $650.