Archos готовит к CES несколько смарт-часов по цене от 50 долларов

MobileDevice.ru, опубликовано 1 января 2014 г.
Рубрика: Гаджеты

Компания Archos является одним из признанных лидеров на рынке бюджетной электроник, одним из самых надежных и зарекомендовавших себя брендов. Поэтому французский производитель просто обязан проявлять активность и в новых для себя сегментах. В частности, трендом ближайшего будущего обещают стать нательные гаджеты, вот и Archos готовит сразу несколько смарт-часов.

Archos готовит к CES несколько смарт-часов по цене от 50 долларов

Как сообщается, на выставке CES 2014 французский производитель собирается представить широкий ассортимент фирменных мобильных устройств, в том числе сразу несколько смарт-часов. Технические характеристики наручных компьютеров Archos пока не приводятся, молчат многочисленные инсайдеры, зато известно, что цены кусаться совершенно не будут, самая недорогая модель оценивается в сумму менее 50 долларов США, и это обнадеживает.

Важно и позиционирование этих устройств. Компания Archos не собирается делать упор на функциональную составляющую, это будут гаджеты базового уровня, сравнимые по возможностям со знаменитыми Pebble. На собственных планшетах и смартфонах производитель запирать пользователя тоже не намерен, смарт-часы будут совместимы со всеми устройствами под управлением Android и iOS.