Смартфон Samsung Galaxy J5 (2017) появился на фото

Артем Костенко, опубликовано 20 апреля 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Смартфон Samsung Galaxy J5 (2017) неуклонно готовится к дебюту. Аппарат уже прошел сертификацию в WiFi Alliance, его также видели в Geekbench и GFXBench. Однако до последнего времени нормальных изображений этого аппарата не было. К счастью, ресурсу GSMArena удалось раздобыть пару снимков, на которых можно разглядеть искомый аппарат во всей красе.

Samsung Galaxy J5 (2017)

Никаких, в общем-то, сюрпризов не ожидается. Линейка Galaxy J, напомним, относится к бюджетным сериям Samsung, где многие интересные особенности были принесены в жертву итоговой цене. Смартфон Galaxy J5 (2017) с 4,8-дюймовым дисплеем работает на базе процессора Exynos 7870, имеет 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти. Модуль основной камеры располагает единственным сенсором на 12 Мп, фронтальный, кстати, получил тот же сенсор на 12 Мп. Дополнительным бонусом для кого-то может показаться наличие ОС Android 7.0 Nougat.

К сожалению, пока не объявлены ни цены, ни точные сроки релиза этого смартфона. Можно только надеяться, что аппарат выйдет в начале лета сперва, видимо, в США, а после уже в международном варианте. Сколько новинка будет стоить по нашему мнению? Наверняка не более $200, но точнее сказать сложно.