ASUS покажет три новых смартфона на шоу CES 2014

MobileDevice.ru, опубликовано 31 декабря 2013 г.
Рубрика: Смартфоны

Продолжают появляться подробности о грядущей выставке CES 2014, которая, по традиции, пройдет в январе. Компания ASUS собирается представить там сразу три своих новых смартфона, один интереснее другого. Сообщается, что они все получат разную диагональ экрана, но при этом схожие возможности.

ASUS покажет три новых смартфона на шоу CES 2014

Информация о скором появлении новых смартфонов ASUS взята из официальных источников – в Сеть попало тизерное видео, немного приоткрывающее завесу тайны. Оно расположено чуть ниже. Итак, новые смартфоны ASUS в количестве трех экземпляров, смогут похвастаться дисплеями на 4, 5 и 6 дюймов по диагонали. Таким образом, тайваньская компания собирается охватить все целевые аудитории и угодить всем потенциальным покупателям. 6-дюймовый моноблок понравится любителям планшетофонов, 4-дюймовый предпочтут те, кому нравятся компактные устройства, ну а версия с 5-дюймовым экраном – это своего рода компромисс между удобством пользования и физическими габаритами.

Данный видеоролик, увы, не раскрывает подробности о спецификациях новых смартфонов ASUS. Неизвестна даже их операционная система! Можно предположить, что это будет Google Android, но, в принципе, ASUS ничего не мешает обратить внимание на программную платформу Windows Phone от Microsoft. Как бы то ни было, смартфоны в любом случае окажутся интересными – ASUS наверняка придумает, чем привлечь внимание аудитории.