Приятные цены на новинки от Xiaomi и OnePlus в GearBest

Сергей Васильев, опубликовано 18 апреля 2017 г.

Компании Xiaomi и OnePlus известны своими портативными гаджетами – мощными и в то же время намного более доступными в сравнении с аналогами. В интернет-магазине GearBest вы можете купить их самые последние новинки с дополнительной неплохой скидкой. Смартфон OnePlus 3T, на сегодняшний день самый мощный в линейке данного бренда, в GearBest оценивается всего в $410 по промо-коду «OP3TSR». Скидка актуальна для флагманской версии в темно-сером цвете с 6 Гб оперативной и 128 Гб встроенной памяти. На моноблок установлена глобальная версия прошивки, и сам он работает во всех сотовых сетях всех стран. Цена снижена на 500 его экземпляров.

OnePlus 3T

OnePlus 3T, помимо ОЗУ и ROM, располагает Full HD-экраном на 5,5 дюйма, фронтальной 16-мегапиксельной камерой, процессором Qualcomm 821 с частотой 4х2,35 ГГц, аккумулятором емкостью 3400 мАч, модулем поддержки 4G и ОС Android 6.0 Marshmallow. Основная фотокамера тоже основана на 16-мегапиксельном сенсоре.

Xiaomi Mi MIX

Xiaomi Mi Mix – это первый в мире по-настоящему безрамочный смартфон, задавший тренд, который подхватили все другие производители. Насыщенный суперсовременными технологиями, этот уникальный аппарат стоит $600 по купону «MiMIXG» (200 экземпляров) и имеет в своем распоряжении поистине гигантский экран с диагональю 6,4 дюйма и разрешением 2048х1080 пикселей, занявший почти всю площадь лицевой панели. Смартфон располагает керамическим корпусом черного цвета, разговорным динамиком, использующим технологию костной проводимости, АКБ емкостью 4400 мАч, процессор Qualcomm 821, а также 6 Гб оперативной и сразу 256 Гб встроенной памяти, так что Xiaomi Mi Mix – это очень быстрый и вместительный аппарат на базе ОС Google Android с оболочкой MIUI 8.

В дополнение к этим двум аппаратам GearBest снизил цену на флагманский смартфон Xiaomi Mi5s в 3-64 Гб до $260 (500 копий) по промо-коду «5s4G», а вместе с ним – и на ноутбук бизнес-класса Xiaomi Air 13. Купон «GAir» позволяет купить его за $690, и дополнительно к нему можно приобрести фирменный внешний динамик Xiaomi Mi Smart Network Speaker в ярко-белом исполнении по цене $90 без купона.