Бюджетники Moto E4 и Moto E4 Plus появились на снимках

Артем Костенко, опубликовано 16 апреля 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

В начале апреля в сети появились спецификации нового смартфона Motorola бюджетной E-серии Moto E4. Вместе с ними были опубликованы отрывочные сведения и о версии E4 Plus, но реальных изображений двух этих смартфонов не было. Исправить досадное упущение взялся ресурс PhoneArena, опубликовав как изображение новинок, так и некоторые их ТТХ.

Moto E4

На изображении видно, что младший Moto E4 не может похвастаться тонкими рамками вокруг экрана. Версия Plus в этом отношении выглядит более интересной. Сканер отпечатков пальцев в старшей версии расположился под экраном. Модель Moto E4 Plus вероятно понравится селфиманам, поскольку фронтальная камера в этом смартфоне сопровождается вспышкой. Судя по всему, что и сам сенсор фронтальной камеры здесь куда лучше, чем в базовой модели Moto E4.

Разрешение 5-дюймового экрана Moto E4 составляет 854×480 пикселей, используется 4-ядерный процессор MediaTek 6737m. Емкость встроенного накопителя равна 16 Гб. Конфигурация камер имеет формулу 5+2 Мп. Смартфон работает на базе ОС Android 7.0 Nougat. Информация о дате анонса обоих бюджетников все еще держится в секрете.