Смартфон Samsung Galaxy S8 Active получил кодовое имя Cruiser

Артем Костенко, опубликовано 16 апреля 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Флагманы Samsung Galaxy S8 и S8 Plus должны поступить в продажу 21 апреля. Особенности дизайна этих аппаратов, в частности, тонкие рамки вокруг экрана в нижней и верхней части, делают сложным выпуск версии Active, слухи о которой появились на днях. Ведь Samsung пришлось бы серьезно переработать весь дизайн флагмана, что лишило бы его узнаваемости и отличительных особенностей. Тем не менее, защищенной версии Galaxy S8 все же быть.

Samsung Galaxy S8 Active

Galaxy S8 Active пока проходит под индексом SM-G892A. Он также имеет кодовое имя Cruiser. Сведения о смартфоне были обнаружены на сайте американского мобильного оператора AT&T. В первую очередь смартфон выйдет с контрактом именно этого оператора, а в последствии, возможно, будет представлена и международная версия.

Технических характеристик Samsung Galaxy S8 Active опубликовано пока не было. Раньше защищенная версия получала те же самые спецификации, что и родительский смартфон, так что с большой вероятностью можно предполагать, что и в этом году все будет точно так же. Остается выяснить только два вопроса: по какой цене смартфон поступит в продажу и когда это случится.