GearBest предлагает сразу несколько акций в честь Пасхи

Катерина Лысенко, опубликовано 12 апреля 2017 г.
Рубрика: Акции

В интернет-магазине GearBest началась праздничная распродажа, посвященная Пасхе. Было решено запустить сразу несколько акций: классические флеш-сейлы, купоны с промо-кодами, товары стоимостью в $1 и пр.  Помимо скидок предусмотрены и подарки, которые доступны любому пользователю.

GearBest

Для того, чтобы стать обладателем подарка, нужно выполнить два условия. Для начала необходимо пройти регистрацию в интернет-магазине. Затем нужно поучаствовать в игре, где пользователю предлагается разбивать виртуальные пасхальные яйца, которые предоставляют шанс получить ценный приз. Игроки могут разбивать в день по одному яйцу. Однако если опубликовать ссылку на акцию в социальных сетях, появится возможность разбивать по четыре виртуальных яйца ежедневно. Акция продлится до 17 марта включительно.

GearBest

Также ежедневно в GearBest проводятся праздничные флешсейлы, где скидки достигают отметки в 70%. Что касается ассортимента товаров, он постоянно обновляется, так что любой пользователь сможет найти то, что отвечает всем его требованиям. Можно сделать покупку на сумму в $60-100 и получить подарок за $4,14, которым могут оказатсья наушники, компьютерная гарнитура, компактный вентилятор или портативные ювелирные весы. Также можно оформить заказ на сумму $100 и более и получить подарок стоимостью $10.

GearBest

В рамках пасхальной распродажи предусмотрены скидки на бренды: так, продукция Xiaomi доступна со скидкой в размере 8%, а Chuwi – 10%. Список брендов включает в себя Elephone, Anet, Umi и т.д. GearBest установил скидки на 16 категорий товаров. Смартфоны стали дешевле на 10%, планшеты – на 14%, потребительская электроника – на 13%, компьютеры, ТВ-приставки и электроинструменты – на 10%, одежда – на 20%, а квадрокоптеры – на 15%. Также предусмотрены категории домашняя электроника, часы и украшения, товары для активного отдыха, сумки и рюкзаки, светодиодная техника, аксессуары для машин, красота и здоровье и детские товары. Диапазон скидок в этих категориях – от 8% до 18%.

Наконец, товары по определенным ценам: здесь значатся категории от $0,99 и до $6,99, в которых предлагается выбор из 60 товаров на любой вкус. Спешите успеть до 17 марта и приобрести тот или иной гаджет или аксессуар по сниженной цене в пасхальной акции от GearBest.