Назначена дата анонса смартфона Xiaomi Mi6

Максим Мишенев, опубликовано 11 апреля 2017 г.

Компания Xiaomi, вопреки ожиданиям, не стала проводить анонс своего нового флагманского смартфона Mi6, первоначально назначенного на сегодняшний день. Вместо этого она указала новую дату анонса, и если его выпустят в этот же день, то в течение двух дней у него не будет ни одного аналога во всем мире.

Xiaomi Mi6

Новому Xiaomi Mi6 приписывают наличие процессора Qualcomm 835, который пока что заявлен только у Samsung S8, а он, как вы уже знаете, поступит в продажу 21 апреля, а до России доберется лишь 28 апреля. Итого, как нетрудно посчитать, топовый китайский мобильник увидит свет 19 апреля — ему даже посвятили целое мероприятие в Китае, так что, судя по всему, нас ждет нечто очень интересное.

На тизерном изображении сказано, что сама Xiaomi ждет этот смартфон целых 7 лет, буквально с первого дня своей работы, и это еще один намек на грандиозность аппарата. Число 203 является указанием на количество дней, прошедших с момента анонса прошлогоднего Mi5, то есть Xiaomi сделала новый флагман менее чем за год, и это тоже значительное достижение. В сети уже гуляют слухи о стоимости Xiaomi Mi6, но представители компании сделали тонкий намек на отсутствие связи между этой информацией и реальностью. В любом случае, на все вопросы найдутся ответы уже менее чем через неделю.