Смартфон Leagoo M8 Pro с 2/16 Гб памяти и аккумулятором на 3500 мАч обойдется дешевле 5000 рублей

Артем Костенко, опубликовано 8 апреля 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

В начале апреля Leagoo выпустила обновленную версию прошлогоднего смартфона M8, получившего приставку Pro. Главным достоинством этого аппарата, способным затмить любые разговоры о мощности процессоров, объемах памяти, дизайне и остальных вещах, является его цена. Смартфон относится к категории недорогих аппаратов, а его спецификации нельзя назвать откровенно слабыми. В некоторых онлайновых магазинах новинку можно купить уже сейчас менее чем за 5000 рублей.

Qoros

Есть у Leagoo M8 Pro один неоспоримый плюс — наличие сдвоенной камеры, что для ультрабюджетников пока считается роскошью. Основной модуль располагает сенсором на 13 Мп, вспомогательный — сенсором на 5 Мп. Два сенсора по мнению Leagoo способны захватывать значительно больше света, что должно благоприятно отразиться на снимках в режиме недостаточной освещенности. Камера для селфи получила сенсор на 8 Мп и апертуру f/2.4.

Смартфон работает на базе 4-ядерного процессора MediaTek MT6737, имеет 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти. Дисплей новинки получил матрицу с размерами 5,8 дюймов и разрешением 1280×720 пикселей. Аккумулятор располагает емкостью 3500 мАч. В наличии имеется быстрый сканер отпечатков пальцев, который можно использовать для приема звонков и перелистывания страниц.