Смартфон Samsung Galaxy On7 (2017) протестировали в GFXBench

Артем Костенко, опубликовано 7 апреля 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

В прошлом году вышел смартфон Samsung Galaxy On7 Pro, а теперь, в начале апреля, из базы данных GFXBench стало известно о существовании его преемника. Честь обнаружения новой версии этого смартфона принадлежит журналистам издания PhoneArena. Благодаря им стали известны технические характеристики этого устройства.

Samsung Galaxy On7 (2017)

Смартфон Samsung Galaxy On7 (2017) построен вокруг однокристальной восьмиядерной системы MediaTek Helio P20, работающей на тактовой частоте 2,3 ГГц. Новинка вмещает 4 Гб оперативной памяти и флеш-накопитель емкостью 32 Гб. Дисплей в смартфоне имеет 5,7 дюймов по диагонали и разрешение Full HD (1920×1080 пикселей).

Новинка снабжена двумя одинарными камерами, каждая имеет сенсор на 13 Мп. Источник упоминает беспроводные модули Wi-Fi, Bluetooth, GPS, сканер отпечатков пальцев, а также крепко обосновавшийся в современных смартфонах порт USB-C. Сроки выхода Samsung Galaxy On7 (2017) неизвестны, но мы помним, что актуальная сейчас модель вышла в прошлом июле, так что преемника стоит ожидать приблизительно в это же время.

Сколько будет стоить модель этого смартфона 2017 года выпуска неизвестно, но цена прошлогодней версии Samsung Galaxy On7 была установлена на уровне $220.