Смартфон LG V30 прошел сертификацию в FCC

Артем Костенко, опубликовано 3 апреля 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

В модельном ряду LG имеется две основные флагманские линейки: G и V. Все остальные серии заслуживают значительно меньшей толики внимания. Флагманские серии пополняются минимум на две модели каждый год, обычно в конце зимы или начале весны, а также осенью. В феврале был представлен главный флагман LG G6, теперь дело за новым представителем данной серии, смартфоном LG V30. Именно этот смартфон был на днях обнаружен в базе данных FCC.

LG V30

К сожалению, подробностей о новом смартфоне LG с кодовым именем M255 нет никаких. Но почти нет сомнений, что это именно LG V30, а не какой-то иной аппарат. Немного утешает то, что в сети уже есть кое-какие слухи об этом устройстве, сейчас мы вспомним их. Отличительной особенностью LG V30 может стать сдвоенная фронтальная камера. Ранее подобный модуль уже был реализован в LG V10, но в последующем V20 LG почему-то отказалась от него в пользу сдвоенной основной камеры.

Идеальный вариант, на который пока мало надежды, это если бы LG оснастила V30 сразу двумя сдвоенными камерами: основной и фронтальной, но пока никаких данных в пользу этой теории в сети нет. Новый представитель LG должен получить процессор QSD 835, 6 Гб оперативной памяти и более совершенные возможности по выводу звука.