Телефон Motorola RAZR V3 вернется в виде мода для Moto Z

Артем Костенко, опубликовано 1 апреля 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Лет 13 назад вышел телефон Motorola RAZR V3 в форм-факторе раскладушка. Сказать, что у этого аппарата была такая же слава как у Nokia 3310 — погрешить против истины, но тем не менее телефон имел огромный сбыт, нравился публике и был хитом продаж 2004-2005 годов. Неожиданно компания Lenovo, которой теперь принадлежит бренд Motorola, заявила, что собирается представить на рынок обновленный Motorola RAZR V3, но уже не в виде самостоятельного устройства, а в качестве мода для линейки Moto Z.

Motorola RAZR V3

Да вот только каких-либо планов, каким образом компания планирует реализовывать подобный замысел, опубликовано не было. Информацию разгласило малазийское подразделение Lenovo/Motorola в социальной сети Facebook. В сообщении было сказано, что пришло время возродить Motorola RAZR V3, теперь в качестве мода. Никаких сроков появления этого любопытного мода указано не было.

Напомним, Motorola RAZR V3 получил внутренний цветной дисплей размерами 2,2 дюйма с разрешением 220×176 пикселей, второй внешний дисплей, тоже цветной, имел разрешение 96×80 пикселей. Пользователю было доступно 7,2 Мб встроенной памяти. Емкость аккумулятора составляла 680 мАч, имелась камера для съемки фото и видео. Основная версия смартфона была в серебристом корпусе, позднее была выпущена версия в черном специально для 77-ой церемонии Оскар.