Zyxel выпустила домашнюю камеру видеонаблюдения в форме треугольной призмы

Артем Костенко, опубликовано 30 марта 2017 г.

Камеры видеонаблюдения для дома постепенно набирают все большую популярность. Выпустить свой собственный вариант «домашнего сторожа» решила компания Zyxel, представившая на днях камеру с названием Aurora Cloud Access Camera (CAM3115). К разработке камеры Zyxel подошла творчески, поэтому внешний вид аксессуара получился несколько необычный, не такой как у конкурентов.

 Zyxel Aurora Cloud Access Camera (CAM3115)

Aurora Cloud Access Camera (CAM3115) выполнена в форме треугольной призмы, что открывает для пользователя множественные пути ее установки. Камера легко закрепляется на плоских горизонтальных поверхностях, прикрепляться к металлическим предметам с помощью магнита, устанавливаться на стене. Для захвата видео используется сенсор Sony и 140-градусный объектив, используется диафрагма f/2.0. Запись ведется в разрешении Full HD (1920×1080 пикселей).

В базовом варианте камера имеет 16 Гб встроенной памяти, а начало записи происходит либо при появлении движения в кадре, либо по заранее установленному расписанию. В устройстве имеется микрофон с обратной связью. Для настройки можно использовать удобное приложение для смартфона, через него же предлагается отслеживать все происходящее в режиме онлайн.

Стоимость Zyxel Aurora Cloud Access Camera (CAM3115) составит $160.