Смартфон Honor Note 9 со сдвоенной камерой может выйти раньше августа

Артем Костенко, опубликовано 28 марта 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Преемник выпущенного в августе 2016 смартфона Honor Note 8 может выйти в продажу раньше третьего квартала. По крайней мере в сети уже начали появляться изображения этой модели, что говорит об окончании основной фазы дизайнерских работ над устройством со стороны производителя. А раз внешний вид аппарата определен, то скоро наверняка будут опубликованы и его ТТХ. Пока же сведения о начинке Honor Note 9 крайне ограничены.

Honor Note 9

Honor Note 9 оснастят большим дисплеем с диагональю более шести дюймов. По некоторым сведениям, экран аппарата может оказаться безрамочным, о чем предупреждал не так давно сам Юй Чэндун (Yu Chengdong), руководитель материнской компании Huawei, выделившей Honor в отдельный бренд, но сохраняющую полный контроль над жизнедеятельностью образования.

Honor Note 9

На изображении можно рассмотреть датчик сдвоенной основной камеры, столь популярной в последнее время. А поскольку бренд Honor рассчитан прежде всего на молодежь, то пренебрегать последними модными тенденциями она просто не может. Кроме этого на снимке показан сканер отпечатков пальцев, размещенный на тыльной стороне устройства. Судя по всему, физической кнопки на лицевой панели в этом смартфоне не предусмотрено.