Второе поколение интернет-радиоприемника Xiaomi Mi Internet Radio получило встроенный аккумулятор

Артем Костенко, опубликовано 24 марта 2017 г.

Первая версия устройства Xiaomi Mi Internet Radio вышла еще в прошлом году. В целом новинка, позволяющая делать именно то, что зафиксировано в его названии, пришлась публике по душе, но не обошлось и без ложки дегтя. К числу недостатков можно отнести то, что для своей работы Mi Internet Radio требовала постоянного нахождения в электророзетке. Xiaomi учла жалобы пользователей и выпустила вторую версию приемника, но на сей раз, избавила его от главного недостатка.

Xiaomi Mi Internet Radio

Второе поколение Xiaomi Mi Internet Radio выпускается со встроенным аккумулятором на 1000 мАч. К сожалению, производитель не стал вдаваться в подробности относительно времени автономной работы. Но интуиция нам подсказывает, что подобной батареи хватит надолго. Для управления функциями устройства со смартфона можно использовать приложение Mi Home. Еще приемник оснащен модулями Bluetooth и Wi-Fi, что касается остальных спецификаций, то они остались точно такими же как у прошлогодней модели.

Xiaomi Mi Internet Radio

Mi Internet Radio с аккумулятором на 1000 мАч поступит в продажу 24 марта. Стоимость приемника — крайне демократичная, $22.