Фаблет Huawei Mate 9 по суперцене в GearBest

Сергей Васильев, опубликовано 24 марта 2017 г.

Мечтаете о мощном смартфоне с большим экраном и современной операционной системой? Интернет-магазин готов предложить вам новый Huawei Mate 9 – топовый фаблет с предустановленной Android 7 по сверхнизкой цене и с бесплатной доставкой до почтового отделения. Huawei Mate 9 – это смартфон с экраном, поддерживающим высокое разрешение Full HD или 1920х1080 пикселей при диагонали сразу 5,9 дюйма, то есть это не просто умный телефон, но еще и компактный планшет, пригодный для комфортного просмотра фильмов, видеоигр, работы с документами и даже рукописного ввода.

Huawei Mate 9

Дисплей выполнен по технологии IPS и дарит яркие и сочные цвета, а от повреждений его защищает прочное стекло в формате 2,5D.  Huawei Mate 9 – это трендовый смартфон, ведь у него есть двойная фотокамера, состоящая из 12- и 20-мегапиксельной матриц с лазерным автофокусом, вспышкой и возможностью записи видео. Фронтальная его камера тоже способна делать качественные снимки, будучи наделенной 8-мегапиксельным сенсором. Также у смартфона в наличии сканер отпечатков пальцев, помещенный на заднюю лицевую панель.

В основе нового смартфона от Huawei в металлическом корпусе золотого цвета, оцененного в $610 по купону «MATE9», лежит мощный 8-ядерный процессор Kirin 960 с частотой 2 ГГц, плюс предусмотрены 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти с возможностью установки microSD до 128 Гб. Mate 9 поддерживает две SIM-карты и сотовые сети четвертого поколения и питается от АКБ емкостью 4000 мАч.

Прошивка Google Android обновлена в Huawei Mate 9 до самой последней версии 7.0 и дополнена современной визуальной оболочкой EMUI, расширяющей возможности смартфона. В GearBest аппарат стоит $610 с промо-кодом «MATE9», который надо вводить на экране оформления заказа. Вам будет отправлена версия с глобальной прошивкой, адаптированной к использованию во всех странах, включая Россию.