Новинки смартфонов в GearBest: скидки на флагманы Xiaomi и Huawei

Сергей Васильев, опубликовано 23 марта 2017 г.

Топовые смартфоны на момент релиза стоят очень дорого, и многие откладывают их покупку на неопределенный срок в ожидании снижения цен. С интернет-магазином ждать не нужно – он уже предоставляет скидки на флагманские модели крупных брендов, среди которых Xiaomi и Huawei.

Xiaomi Mi Mix

Например, всем известный смартфон Xiaomi Mi MIX, у которого попросту нет ни единого аналога в мире, уже сегодня можно купить за $630 по купону «MIXS». Но поторопитесь, скидка действует лишь на 50 экземпляров. Это первый по-настоящему безрамочный смартфон в мире, у которого экран занимает почти всю лицевую панель.

Xiaomi Mi MIX

У Xiaomi Mi MIX даже нет разговорного динамика – голос собеседника посредством специальной технологии передается сразу во внутреннее ухо, что гарантирует отличную слышимость. Дисплей здесь имеет диагональ 6,4 дюйма и держит разрешение 2048х1080 пикселей. Также в смартфоне есть 6 Гб ОЗУ, накопитель на 256 Гб, два SIM-слота, фотокамеры с разрешением 5 и 16 мегапикселей, АКБ емкостью 440 мАч и фирменный стильный чехол в комплекте поставки. Цвет корпуса – черный.

Huawei Mate 9

GearBest предоставляет скидку и на мощный смартфон Huawei Mate 9: по купону «MATE9» этот моноблок в золотистом цвете металлического корпуса стоит $620 (не более 100 экземпляров), и в эту стоимость входят экран с диагональю  5,9 дюйма и разрешением Full HD, 4 Гб оперативной памяти, 64-гигабайтный накопитель, ОС Android 6.0 с оболочкой Emotion UI, процессор Kirin 960 с восемью ядрами по 2 ГГц каждое, а также батарея емкостью 4000 мАч. В Huawei Mate 9 встроено три фотокамеры: разрешение фронтальной составляет Мп, а сзади помещены модули на 12 и 20 мегапикселей. Они получили двойную  вспышку и автофокус.

В дополнение к новинкам от Huawei и Xiaomi GearBest дарит скидку на фаблеты от ASUS и ZTE. Смартфон ASUS ZenFone Zoom ZX551ML оценивается в $240 по промо-коду «ASUSG» (50 экземпляров), а новый ZTE AXON 7 Mini стоит $270 при активации купона «AXONGBS» (80 экземпляров).